Знакомства на LoveNN.ru - крупнейший бесплатный сайт знакомств Нижнего Новгорода и Нижегородской области

В нашей службе Вы можете найти знакомства в Нижнем Новгороде для секса, брака, дружбы и переписки. Только у нас вы найдете тысячи анкет с фото мужчин и женщин, парней и девушек Нижнего Новгорода и нижегородской области. Здесь огромное количество нижегородцев, которые хотят знакомства в реальное время!

Воспользовавшись поиском, вы находите интересующую вас анкету, знакомитесь, приятно общаетесь и, конечно же, можете назначить реальную встречу... К Вашим услугам рейтинги анкет девушек и парней и фото галереи, чат, обычный и эротический TOP100 анкет с обычным, секс и интим фото девушек и мужчин Нижнего Новгорода.

Находясь у нас, вы понимаете, что знакомства могут быть насколько простыми и приятными! Напоминаем, что на сайте Знакомства Нижнего Новгорода Вы можете бесплатно зарегистрироваться, отвечать на письма других участников, делать поиск и вести список любимчиков-«Фаворитов»

 
ЭдвардТич Был вчера в 15:55
Нижний Новгород
45 лет, Козерог
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Добавить
в Ленту
ЕЩЕ

Дневник.

 Всего записей: 215, комментариев: 418
Рубрики: все, цитаты
Запись от 08.03.12 08:24
Поздравляю наших женщин с Весенним праздником! Желаю здоровья и цветочного настроения.
| комментировать (2) | цитировать у себя
 
Запись от 17.02.12 13:14
Любовь и ...
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 08.02.12 19:25
ЛЮДИ ПО ВСЯКОМУ ОТДЫХАЮТ.
| комментировать (1) | цитировать у себя
 
Запись от 27.10.11 18:24
Умер Стив Джобс, человек, изменивший мир к лучшему.
Мне очень понравилось его отношение к деньгам: "большие деньги - это в первую очередь большая ответственность, и я не уверен, что я к ней готов". Это ещё когда он только-только начинал.
До 98г по своим меркам я тоже много имел денег, но я зарабатывал их работая по 12-14 часов.
В какой-то определенный момент к деньгам стал равнодушно относится, потом стал их ненавидеть. И данное ощущение не смог объяснить некоторым людям окружающим меня, они просто меня тогда не понимали. Только потом я осознал, чтобы к данному выводу прийти, надо иметь результат - много денег.
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 29.09.11 18:24
Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и Баба Яга. Белоснежка говорит:-"Я самая красивая". Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая". А Баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"
Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет: "оказывается я не самая красивая, красивей меня Спящая Красавица". Зашла Дюймовочка, выходит плачет: "Я не самая маленькая, меньше меня Мальчик-с-пальчик". Зашла Баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: "БЛЯДЬ, КТО ТАКАЯ МАТВИЕНКО?"
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 08.09.11 18:25
Вернулся с отдыха в Турции/Бодрум. Отдых оказался полностью испорченным.
Наш экскурсионный автобус попал в аварию, 3 погибших. Сам легко отделался, зуб сломан и сотрясение легкое, не много полежал у них в госпитале.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию и какие действия предпринимал уже в России. И какую максимальную компенсацию возможно получить.
| комментировать (2) | цитировать у себя
 
Запись от 29.07.11 19:18
Вопрос, который волнует многих: упадет ли доллар?
| комментировать (1) | цитировать у себя
 
Запись от 20.07.11 13:20
Многие мужчины думают что, поработав от души в постели, они сделают избранницу счастливой.
Это не так важно, и это еще не все как ты представился в постели.
Она отдает это тебе как награда для старание повышение ее самооценки.
Ей хочется денег, очень много денег, ей хочется днем знаков проявления той любви, о которых мужчина шептал ночью. Хочется победить злейших подруг, как внешним обликом, так и с присутствием рядом мужчины.
Ей хочется праздника, уюта, путешествий, скандала, сериала, стихов в свой адрес, ужина при свечах.
А если ей вдруг станет скучно, то предыдущие усилия мужчины пропадут даром!Побежит к следующего.
А как у вас?
| комментировать (4) | цитировать у себя
 
Запись от 11.07.11 18:27
Наконец-то автосалон привез мой заказанный автомобиль. Но в первые я равнодушен к данной вещи, наверное ожидание в 8 месяцев иметь только это и никакого другого, убило во мне все ожидаемые желания. По неволе сравниваешь все это с овладением желанной тебе женщины, когда всего добился, начинаешь рассуждать а зачем мне все это надо...
А как у вас?
| комментировать (3) | цитировать у себя
 
Запись от 28.05.11 12:16
ВСЕХ ПОГРАНИЧНИКОВ с нашим праздником. Здоровья всем вам и удачного поиска на этом сайте.
| комментировать (0) | цитировать у себя
 

2006-2010 © Знакомства LoveNN.ru ( Нижегородская область, Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Саров, Кстово, Выкса, Бор, Балахна, Заволжье )